Service-Hotline: 0800 521 72 22

Unsere speziMED Filialen

Sie möchten sich persönlich und ganz in Ihrer Nähe beraten lassen? Dann besuchen Sie uns in einer der speziMED Filialen und profitieren Sie von unserer individuellen Beratung - direkt vor Ort.

Diabetes-Fachhandel speziMED

Alle speziMED Filialen im Überblick

Sie sind auf der Suche nach einem Diabetesfachhandel in Ihrer Nähe? Hier finden Sie all unsere Filialen im Überblick, sortiert nach Bundesländern.
Wenn Sie mehr zu einem Standort erfahren möchten, finden Sie weitere Informationen auf den Filialseiten.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Baden-Württemberg

speziMED Diabetikerbedarf in Mosbach
Gartenweg 12
74821 Mosbach
E-Mail: mosbach@spezimed.net

Zur Filialseite

Berlin

speziMED Diabetikerbedarf in Berlin, Charlottenburg
Riehlstraße 11
14057 Berlin, Charlottenburg
E-Mail: berlin.ch@spezimed.net

Zur Filialseite

speziMED Diabetikerbedarf in Berlin, Pankow
Berliner Str. 13b
13187 Berlin, Pankow
E-Mail: berlin@spezimed.net

Zur Filialseite

Brandenburg

speziMED Diabetikerbedarf in Senftenberg
Roßkaupe 10
01968 Senftenberg
E-Mail: senftenberg@spezimed.net

Zur Filialseite

speziMED Diabetikerbedarf in Beelitz
Poststraße 4
14547 Beelitz
E-Mail: beelitz@spezimed.net

Zur Filialseite

Mecklenburg-Vorpommern

speziMED Diabetikerbedarf in Rostock
Doberaner Str.115
18057 Rostock
E-Mail: rostock@spezimed.net

Zur Filialseite

speziMED Diabetikerbedarf in Stralsund
Grünhufer Bogen 5
18437 Stralsund
E-Mail: stralsund@spezimed.net

Zur Filialseite

Sachsen

speziMED Diabetikerbedarf in Bischofswerda
Kamenzer Straße 51
01877 Bischofswerda
E-Mail: bischofswerda@spezimed.net

Zur Filialseite

speziMED Diabetikerbedarf in Glaubitz
Am Raubschlößchen 2
01612 Glaubitz
E-Mail: glaubitz@spezimed.net

Zur Filialseite

speziMED Diabetikerbedarf in Dresden
Franklinstrasse 22
01069 Dresden
E-Mail: info@spezimed.net

Zur Filialseite

Sachsen-Anhalt

speziMED Diabetikerbedarf in Haldensleben
Klinggraben 7a
39340 Haldensleben
E-Mail: haldensleben@spezimed.net

Zur Filialseite

speziMED Diabetikerbedarf in Haldensleben (Markt)
Markt 16 
39340 Haldensleben
E-Mail: haldensleben.markt@spezimed.net

Zur Filialseite

speziMED Diabetikerbedarf in Salzwedel
Altperverstraße  1-3
29410 Salzwedel
E-Mail: salzwedel@spezimed.net

Zur Filialseite

Thüringen

speziMED Diabetikerbedarf in Eisenach
Clemdastr. 1
99817 Eisenach
E-Mail: eisenach@spezimed.net

Zur Filialseite

speziMED Diabetikerbedarf in Mühlhausen
Wanfrieder Straße 133
99974 Mühlhausen

Zur Filialseite